Сколько процентов составляет число 7 от числа 14? P.S:Я знаю, что 50% но скажите действие

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Никита.

Ответ: 50

Пошаговое объяснение:

14 - 100%

7 - х%

х=7*100/14

х=50%

Отвечает Тагеева Карина.

Ответ:

7/14=1/2=0.5=50%

14/7=2=200%

40/4=10=1000%