3.Запишите в виде процентов: 3/4=0,75=0,75•100=75% 4/5 7/25 13/25 3/50 1/8 3/8 2/125 11/20


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянов Максим.

Ответ:

4/5=0,8=0,8*100=80%

7/25=0,28*100=28%

13/25=0,52*100=52%

3/50=0,06*100=6%

1/8=0,125*100=125%

3/8=0,375*100=37,5%

2/125=0,016*100=1,6%

11/20=0,55*100=55%