Объем двух прямоугольных параллелепипедов - одинаковый. Длина первого параллелепипеда 24 см, ширина

15 см, высота 18 см. Найти высоту второго прямоугольного параллелепипеда, если его длина 45 см, а ширина 12 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.

Ответ:

V=24*15*18=6480cм³ - 1 параллелепипеда

6480:(45*12)=6480:540=12cм - высота

Пошаговое объяснение: