1,2x+4,5x-0,7=1,01 чему равно x?


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Лана.

Ответ:

х=0,3

Пошаговое объяснение:

1,2x+4,5x-0,7=1,01

5,7х = 1,01+0,7

5,7х = 1,71

х = 1,71/5,7

х= 0,3