4(2-х)=2(х-8)=Повністю рішення​


Ответы на вопрос

Отвечает Санина Айана.

Ответ:

x = 4

Пошаговое объяснение:

8 - 4x = 2x - 16

-4x - 2x = -16 - 8

-6x = -24

x = 4

Отвечает Кривощёков Ваня.
Ответ написал на листе