Срочно!!!Катя учится в школе и подрабатывает промоутером. В таблице приведены средние значения

доходов и расходов Кати в день. Доходы: Карманные деньги от родителей-200руб. Подработка-250руб. Расходы: Обед в школе-80руб. Автобус-44руб. Прочии расходы-100руб. Катя хочет накопить деньги и купить новый смартфон стоимостью 23080 рублей. Рассчитай величину доходов и расходов Кати за месяц. Допустим, что в месяце Кати 20 дней, столько дней она посещает школу и подрабатывает. Через сколько месяцев Катя сможет купить смартфон, если в прошлом месяце Кате на день рождения подарили 5000 рублей? Ответ запиши числом.

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Роман.

Ответ:

1.224

Пошаговое объяснение:

200+250=450 (зарабатывает)

80+44+100=224 (расходы)

224-450=226 (остаётся)