Катя учится в школе и подрабатывает промоутером. В таблице приведены средние значения доходов и

расходов Кати в день. Доходы: Карманные деньги от родителей-200руб. Подработка-250руб. Расходы: Обед в школе-80руб. Автобус-44руб. Прочии расходы-100руб. Задание 1. Какая статья расходов в день у Кати минимальная?

Ответы на вопрос

Отвечает Мазаник Рома.

Ответ:

1.224

Пошаговое объяснение:

200+250=450(Зарабатывает)

80+44+100=224(Расходы)

450-224=226(остаётся)