(7x+1)-(9x+3)=5 Найдите корень уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Серко Валерия.

Ответ:

7x-9x=5-1+3

-2x=7

x=-7/2= - 3.5

Отвечает Гаманович Евгений.

ОТВЕТ: -3,5

7x-9x=5-1+3

-2x=7

x=-7/2= - 3.5

както так