(-2/5)÷(-7/4)=СРОООЧНОООО ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шахмаев Арсен.

Ответ:

\frac{8}{35}.

Пошаговое объяснение:

(-\frac{2}{5}):(-\frac{7}{4})=\frac{2}{5}*\frac{4}{7}=\frac{8}{35}