В замке Щелкунчика находятся два зала прямоугольной формы, они имеют одинаковую площадь. Длина

первого зала равна 18 м, ширина — 2 м. Ширина второго зала — 4 м. Найди длину второго.Пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Пряник Ваня.

ответ:

площадь первого 18*2=36

если площадь одинаковая то 36/4=9м длина

Отвечает Кривулец Глеб.

Ответ:9

Пошаговое объяснение:18*2=36

36:4=9