Найди значение выражения 7,2×(3,2-4,24)


Ответы на вопрос

Отвечает Умбетова Мерей.

Решение:

1)3,2-4,24=-1,04

2)−1,04 × 7,2=−7,488

Ответ:

−7,488

Отвечает Кузнецова Анастасия.

Ответ:

-7.488

Пошаговое объяснение:

1)(3.2-4.24)=-1.04

2)-1.04*7.2=-7.488