–6x – 13,3 = –9,2x + 9,1 4,3x + 11 = 7,4x – 17,9 5x – 12 = –x + 24 19 – 2,5x = 7x – 57 помогите

пожалуйста решить.

Ответы на вопрос

Отвечает Архипкин Андрей.
Решение прикреплено на фото

Отвечает Олофинская Вика.

Ответ:

3,2x=22,4 x=7

3,1x=28,9 x=289/100×10/31=289/310

6x=36 x=6

9,5x=76 x=8