Вычисли высоту прямоугольного параллелепипеда, если длины сторон прямоугольника в основании равны 2

см и 8 см, а объём геометрического тела равен 64 см3. Высота прямоугольного параллелепипеда равна м см дм

Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Артем.

Ответ:

4см=0,м4дм=0,04

пж можешь сделать мой твет лучшим умоляю)))

Пошаговое объяснение:

1.64÷8=8(cm)

2.8÷2=4(см)высота

4см=0,м4дм=0,04