Виконайте дії: (25 : ( - 0,5)² - 7,25 ) + (-60).


Ответы на вопрос

Отвечает Umanets Lilya.

Ответ:

32,75

Пошаговое объяснение:

(25:0,25-7,25)+(-60) = (100-7,25)+(-60) = 92.75+(-60) = 32,75

Отвечает Петрова Анна.

Ответ:32,75

по действиям:    1) (-0,5)^2=0,25    2) 25:0,25=100   3) 100-7,25=92,75    4) 92,75+(-60)=92,75-60=32,75

Пошаговое объяснение: