Найдите корни уровнения[7-5x]*(x+9)=0Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ризуанов Арсен.

Ответ: x1 = -9 x2= 7/5

Пошаговое объяснение:

7-5x=0

x+9=0

тогда

-5х=-7

х+9-9=0-9

х=7/5

x=-9