Вычислите: (8 – 6,46) * 2,5 : 10 1) 0,385; 2) 3,85; 3) 38,5; 4) 0,615


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Ксюша.

Ответ: 0,385

8 - 6,46 = 1,54

1,54 * 2,5 = 3,850

3,85 : 10 = 0,385

Отвечает Волкова Виктория.

Ответ:

8-6,46=1,54

1,54*2,5=4,850

4,850:10=4,85