7⋅(3+x)−4x=4x−65 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Батуева Полина.

Ответ:

86

Пошаговое объяснение:

7⋅(3+x)−4x=4x−65

21+7х-4х=4х-65

-х=-86

х=86

Отвечает Исаева Алёна.

Ответ:

7(3+х)-4х=4х-65

21+7х-4х=4х-65

7х-4х-4х=-65-21

-х=-86

Х=86