Расстояние от Нептуна до Солнца равно 4497 млн км. Как эта величина записывается в стандартном

виде? 1) 4,497·106 км 2) 4,497·107 км 3) 4,497·108 км 4) 4,497·109 км​

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Оля.

Ответ:4)

4503,4 млн км=4503,4*1000000 км=4503,4*10⁶=4,5034*10³*10⁶ км =4,5034*10⁹ км

Ответ 4) 4,5034*10⁹ км

Отвечает Татубаев Елдос.
Ответ: 4),4,497.109 км