ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Расстояние от Нептуна до Солнца равно 4503,4 млн км. В каком случае записана

эта же величина? 1) 4,5034·106 км 2) 4,5034·107 км 3) 4,5034·108 км 4) 4,5034·109 км

Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.
4503,4 млн км=4503,4*1000000 км=4503,4*10⁶=4,5034*10³*10⁶ км =4,5034*10⁹ км

Ответ 4) 4,5034*10⁹ км