Мастер за час собирает 15 шариковых ручек , а его ученик — 10 . на сколько больше шариковых ручек

за 8 часов собирает мастер , чем ученик ?

Ответы на вопрос

Отвечает Масалова Светлана.

Ответ: на 40 ручек

Пошаговое объяснение:

1) 15*8=120 ручек ( сделает мастер за 8 часов)

2)10*8=80  ручек (сделает ученик за 8 часов)

3) 120-80=40 ручек