Из 2 поселков навстречу одновременно выехали трактор со скоростью 9 км/ч и телега со скоростью 4

км/ч. Через 4 часа они встретились. Чему равно расстояние между поселками? Реши задачу 2 способами

Ответы на вопрос

Отвечает Коцовская Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=(V1+V2)*t

S=(15+18)*4=132 км