1) -4х = - 5,2 2) -35+66+(-18)+(-15)-44


Ответы на вопрос

Отвечает Ботвинко Владислав.

Ответ:

1)1.3

2)-46

Пошаговое объяснение:

1)-4x=-5.2

x= -5.2÷(-4)

x= 1.3

2)-35+66-18-15-44= -46