Найдите 3/5 от частного чисел 1050 и 7 ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Титяпова Елизавета.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

1) 1050:7=150

3/5 = 0,6

2) 150*0,6=90

Отвечает Мешкова Наталья.

Ответ:

630; 4,2

Пошаговое объяснение:

1050/ 5 *3 = 210 * 3 = 630

7/5 * 3 = 1,4 * 3= 4,2