Розв'яжіть рівняння. -0,6(4х-0.5)-0.8=0.5(5х-18.6)


Ответы на вопрос

Отвечает Червинский Ярослав.

Ответ:

-2.4х+0.3-0.5=2.5х-9.3

-2.4х-2.5х=-9.3+0.2

-4.9х=-9.1

х=9.1/4.9

х=1.85

Отвечает Ya Olya.

Ответ:

x=85/37.............