найди скорость велосипеда,если он за 1 ч проехал то же расстояние,что и пешеход за 3 ч со скоростью

5 км/ч.Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Самат.

Ответ:

15 км в час

Пошаговое объяснение:

3*5=15

15/1=15

Отвечает Василина Владислав.

Ответ: 1)3*5=15(км)-прошёл пешеход за 3 часа

Ответ:за 1 час велосипедист проехал 15 км

Пошаговое объяснение: