в 2 вокзалов расстояние между которыми 100 км одновременно выехали навстречу друг другу Два

автобуса скорость которых 12 км ч и 14 км ч Определите расстояние между автобусами через 3 часа после начала их движения​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбчинская Элина.

Ответ:

22 км

Пошаговое объяснение:

Расстояние между автобусами через 3 часа:

100-3(12+14)=100-3·26=100-78=22 км