Розв'яжіть рівняння 11х=х-60


Ответы на вопрос

Отвечает Штокибас Дробиус.

Ответ:

11х=х-60

11х-х=-60

10х=-60

х=-6

Отвечает Долганова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11х-х=-60

10х=-60

Х=-60:10

Х=-6