Среднее арифметическое четырех чисел равно 0,56. Первые два числа равны 0,37, а третье на 0,02

меньше первого. Найдите четвертое число

Ответы на вопрос

Отвечает Бурый Данил.

Ответ:

1,15

Пошаговое объяснение:

(0,37+0,37+x+0,35):4=0,56

1,09+x=2,24

x=2,24-1,09=1,15