Реши выражение, расставь порядок действий: (306 : 3 - 656 : 8 + 528) : 4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Шерстюк Миша.

Ответ:

(306 : 3 - 656 : 8 + 528) : 4 = 137

Пошаговое объяснение:

  1. 306/3=102
  2. 656/8=82
  3. 102-82=20
  4. 20+528=548
  5. 548/4=137