Х^2+6х+8х+150=0 имеет ли оно корни???


Ответы на вопрос

Отвечает Мидлер Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х²+14х+150=0

D = 14²- 4×1×150 = 196 - 600 = 404 ,корней нет