4х²-х=0......... .................


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х²-х=0.

х(4х-1)=0

х1=0

4х-1=0

4х=1

х=1:4

х2=0.25