Спишите.Расставте скобки так,чтобы равенства были верными.          

                                 90:9-4х2=12                             250:10+40х6=1                                                                      90:9-4х2=36                              250:10+40х6=30                                                                  90:9-4х2=90                               250:10+40х6=390

Ответы на вопрос

Отвечает Моргенштерн Лиза.
  (90:9-4)х2=12                             250:(10+40х6)=1                                                            90:(9-4)х2=36                               250:(10+40)х6=30                                                   90:(9-4х2)=90                               (250:10+40)х6=390                                            Только помните ,что сперва решаем то что в скобках,потом деление ,а не умножение