Расставь скобки так,чтобы получились верные равенства: 60-24:3+1=13 60-24 :3+1=51 84 - 48 :4х2=24

84-48:4х2=21

Ответы на вопрос

Отвечает Платон Настя.

1. (60-24):3+1=13
2. 60-(24:3)+1=51
3. (84-48):4х2=24

Отвечает Гафиева Аделя.

(60-24):3+1=13
60-(24:3+1)