Выполни действия. В окошко запиши конечный результат: 104,5−(83,8+1,11)= Помогите пж срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Орішко Таня.

Ответ: 19,59.

Пошаговое объяснение:

104,5−(83,8+1,11)

(83,8+1,11)=84,91 (сначала идет сложение и раскрытие скобок)

104,5−84,91=19,59

104,5−(83,8+1,11)=19,59