Приведи подобные слагаемые: −2,38x+7,5x−19,3x. Ответ (записывай ответ без промежутков; в первом

окошке укажи число, во втором окошке запиши переменную, используй латинскую раскладку): −2,38x+7,5x−19,3x =

Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−2,38x+7,5x−19,3x = -14,19x

Отвечает Казанцева Ульяна.

-2,38x + 7,5x - 19,3x = 5,12x - 19,3x = -14,18x

Ответ:  -14,18x