Решите уравнение -4(x-2)=2x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Насонова София.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

-4(х-2)=2х-4

-4х+8=2х-4

-4х-2х= -4-8

-6х= -12

х=2

Отвечает Мягкова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4 (x - 2 )= 2x - 4

- 4x + 8 = 2x - 4

- 4x - 2x = -4 - 8

-6x = -12

x = 2