(400*12*15):=? даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Слесаренко Валерия.

Ответ:72000

Пошаговое объяснение:

400*12= 4800

4800*15=72000

Отвечает Смирнов Евгений.

400*12*15=4800*15=72000