1. 3/8 от числа 480 2. 8/35 от числа 280 3. 5/12 от числа 120 Кратко и ясно, пожалуйста. 30 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Пронів Петро.

480/8*3=180

280/35*8=64

120/12*5=50

Отвечает Беккер Вардан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)3/8×480=3×60=180

2)8/35×280=8×8=64

3)5/12×120=5×10=50