Помогите пожалуйста, у меня разные ответы 2603×58+(100000-19975):75=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бронштейн Евгения.

Ответ:

152041

Пошаговое объяснение:

100000-19975=80025

2603*58=150974

80025/75=1067

150974+1067=152041

Отвечает Безносов Кирилл.

Ответ:

ответ: 152041

Пошаговое объяснение:

100000-19975= 80025

80025÷75= 1067

2603×58= 150974

150974+1067= 152041

вот, удачи! писала долго прости