2603 х 58 плюс скобка открывается 100000 минус 19975 скобка закрывается разделить на 75​


Ответы на вопрос

Отвечает Строк Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 4 1 3

2603 * 58 + (100000 - 19975) : 75=

1)100000-19975=80025 2)2603*58=150974

3)80025:75=1067

4)150974+1067=152041

Отвечает Андреев Семен.

ДАНО:

2603*58 + (100000 - 19975)/25 = 150974 + 80025/25 =

150974 + 3201 = 154175 - ответ