Решить по действиям в СТОЛБИК 2603*58+(100000-19975):75=?


Ответы на вопрос

Отвечает Биляшенко Влада.
1)100000-19975=80025
2)80025:75=1067
3)2603*58=33974
4)33974+1067=35041