(y-19975):75=164041-2603*58


Ответы на вопрос

Отвечает Карымсакова Ардак.

(у-19975):75=13067

у-19975=980025

у=1000000

Отвечает Халимов Ренат.


(у-19975):75=164041-2603*58

(у-19975):75=164041-150974

(у-19975):75=13067

У-19975=13067*75

У-19975=980025

У=980025+19975

У=1 000 000

Проверка

(1 000 000-19975):75=164041-2603*58

980025:75=164041-150974

13067=13067