Соотнести стрелками данные числа и их проценты 0,03. 10% 4,5% 7/20 1,3/4. 145% 0,1. 35% 1/3. 175%

1,45. 33 1\3% 2/5. 40% 0,045. 3%

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюкович Лиза.

Ответ:

7/20=35%

0.03=3%

1 3/4=175%

0.1=10%

1.45=145%

2/5=40%

0.045=45%

1/3=33 1/3%