Реши уравнение 7(с + 4) = 14 и запиши ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7с + 28 = 14

7с = 14 - 28 = -14

с = -14 / 7  = -2