Длина пола равна 5,32 м ,а его ширина-4,72 м. Чему равна площадь пола?(ответ округли до десятых!)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Сергей.

Ответ:

S= 25,1м2

Пошаговое объяснение:

a= 5,32м

b = 4,72м

S= ?

S = a×b

S= 5,32×4,72=25,1104м2

25,1104=25,1м2