−7y−24=6y+54. решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Лейсан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−7y−24=6y+54

-7y-6y= 54+24

-13y=78

y=78:(-13)

y= -6