Знайдіть значення виразу - 34+67+(-19)+(-44)+34


Ответы на вопрос

Отвечает Эриксон Ксения.

Пошаговое объяснение:

-34+67+(-19)+(-44)+34=67+(-19)+(-44)=67-19-44=4

Отвечает Ворожцов Никита.

34+67=101

101+(-19)=82

82+(-44)=38

38+34=72