Примени формулу (a-b)(a+b) 54×66​


Ответы на вопрос

Отвечает Gurova Katya.

Пояснение:

(a - b) (a + b) = a² - b²

Решение:

54 × 66 = (60 - 6) (60 + 6) = 60² - 6² = 3600 - 36 = 3 564.

Ответ: 3 564.

________________________

Удачи Вам! :)