(x+1,3)÷9=4,7 помогите решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Епишкин Ярик.

Ответ:

41

Пошаговое объяснение:

(х+13/10)*1/9=4,7

(10х+13)/10*1/9=4,7

(10х+13)/90=4,7

10х+13=423

10х=423-13

х=41