Реши уравнение: −16−1,7x=44+3,3x.


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Влад.

Ответ:

х=-10

Пошаговое объяснение:

-1,7х-3,3х=44+16

-5х=50

х=50:(-5)

х=-10

Отвечает Бабаев Маркел.

Ответ:х=12

Пошаговое объяснение:

-16-1,7х=44+3,3х

1,7х-3,3х=44+16

-5х=60

х=12